Вопросы о законности требования немедленного погашения долга в банке Траст и правила взаимодействия с коллекторами

• г. Санкт-Петербург

В банке Траст была просрочка 1 раз на 7 дней, она погашена. Сейчас требуют погашение всего долга немедленно. Законно ли это и как мне себя вести с коллекторами?

Ответы на вопрос (1):

Если в договре есть такой пункт до законно. с коллекторами никак.обращайтесь в полицию