Учитель угрожает исключением из школы 3-классника из-за оценок - родители не согласны с его обвинениями
Могут ли исключить из школы уч-ца 3-го класса из-за удовлет. Оценок? Учитель всё время угрожает собрать педсовет и комиссией на исключение ребёнка из школы, говорит что тройки у девочки натянутые, что у ребёнка нулевые знания, хотя дома уроки делает сама, мама конечно проверяет всегда тетради. (школа в Москве - центр)
Лучший ответ
Здравствуйте, Наташа!
Нет, не могут. Могут только из - за не успеваемости. Удачи.