Права банка при просрочке кредитов - посещение дома, возможные последствия и способ решения через судебное разбирательство
Банк имеет право требовать исполнения обязательств по договору. Подайте заявление в банк о невозможности в данное время погашать задолженность. Пусть обращаются в суд.
Любые действия банка по внесудебному получению с вас задолженности не предусмотрены законом, в случае явки к вам домой неизвестных лиц с требованием выдать деньги вызывайте полицию и жалуйтесь на вымогательство. Пишите в прокуратуру, в ЦБ РФ, жалуйтесь на неправовые методы работы банка, при телефонных переговорах советуйте сотрудникам банка обращаться в суд.