Что делать после задержания с наркотиками - сдача наркотика, признание вины и дальнейшие действия

• г. Кострома

Задержан полицией с 0.59 гр. спайса, признал вину, добровольно сдал наркотик. Всё подписал. Что мне делать? Какие дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к адвокату, собирайте положительные характеристики.