Продажа квартиры с прописанным сыном - какие документы потребуются для выписки из жилплощади
Я продала квартиру брату, я была собственником, со мной был прописан сын, сына посадили, дали 8 лет, сейчас наследники продают квартиру. Какие документы необходимы, чтобы выписать его с жилплощади,
Лучший ответ
Тамара! Обратитесь в колонию где он находится. Вам дадут справку, что он зарегистрирован именно там. Представьте ее в паспортный стол.
Спасибо за ответ!