Сколько примерно стоит оформление дарственной (1/3 квартиры, гараж, дача). и могут ли оспорить ее другие родственники?
Оспорить не могут.
Гос пошлина за регистрацию права по договору дарения 1/3 доли 333.34 рубля + стоимость договора, если будете обращаться к юристу ( в районе 1000 р.)
Гараж тоже госпошлина+стоимость договора (если на него зарегистрировано право собственности в рос реестре),только если, если пр
Дача, тоже госпошлина+стоимость договора (если на него зарегистрировано право собственности в рос реестре),если в собственности домик и земля, то гос пошлину на то и на другое, а договор один.
сделку дарения оспорить практически невозможно, только если в суде признают дарителя на тот момент недееспособным. Чтобы говорить о стоимости оформления данной собственности нужно посмотреть, что есть из документов на руках. Обращайтесь, поможем!