Собираюсь открыть новый вид деятельности, который не подпадает под ЕНВД.

• г. Иваново

У меня такой вопрос.

Я занимаюсь розничной торговлей и плачу ЕНВД. Собираюсь открыть новый вид деятельности, который не подпадает под ЕНВД. Смогу ли я сразу перейти на упрощенную сиситему налогообложения по этому виду деятельности или придется до конца года применять общую систему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вправе.