Вопросы о переосвидетельствовании и неявке в военкомат при военном билете по болезни
Проконсультируйте пожалуйста.
Мне 25 лет. 26.07.2004-выдали военый билет по болезни сроком на 3 года, соответственно очередное переосвидетельствование болезни должно быть 26.07.2007 года, а в военном билете написано подлежит переосвидетельствованию в 2007 году, месяц и дата неуказана.1) Могут ли мне прислать повеску раньше этого срока?
2) Мне в августе 2007 года исполняется 27 (вроде с этих лет призыв закончен) могу ли я не являться в военкомат?
Переосвидетельствование производится в период призыва, в Вашем случае - в осенний призыв 2007 года с 01.10 по 31.12