Возможно ли получить лицензию на охотничье ружье после заведения уголовного дела по статье хулиганство, закрытого по соглашению сторон 7 лет назад?
Можно ли получить лицензию на охотничье ружье, если 7 лет назад было заведено уголовное дело по статье хулиганство и было закрыто по соглашению сторон. Уголовное дело до суда не дошло.
Справка из поликлинники, рапорт участкового о наличии ружейного сейфа, квитанция уплаты госпошлины, заявление в разрешительную по адресу прописки идите смело получите
Слово штраф имеет право употреблять судья от имени государства, газовая компания может написать протокол о нарушении, самое грамотное идти к руководителю и разговаривать о разумном выходе из сложившийся ситуации
С уважением Сергей