Сколько нужно времени чтобы лишить отца родительских прав?

• г. Владимир

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Об этом вам точно никто не скажет. А есть ли вообще основания для лишения родительских прав?

После принятия судом искового заявления о лишении родительских прав, для рассмотрения по закону 2 месяца, но это не факт что дело будет рассмотрено