Из-за форс мажора ООО не может гасить кредит, можно ли через суд отсрочить уплату по такому обстоятельству на год к примеру?
Изза форс мажора ооо неможет гасить кредит, можно ли через суд отсрочить уплату по такому обстоятельству на год к примеру?
Лучший ответ
Если есть решение суда- можно просить рассрочку либо отсрочку выплат