Какие документы могут быть использованы для обоснования ходатайства об отмене постановления о правонарушении, связанного с нарушением знака, не соответствующего ГОСТу?
Ольга, необходимо уточнить в отношении вас то суд был или суд только предстоит????
Чтобы давать вам какие-либо советы, необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили ИДПС, а это:
-протокол об АП
-схема
И есди вы утверждаете , что знак установлен не по ГОСТу, то необходимо сделать фото, которые и необходимо приобщать к материалам дела.
Если необходима помощь в подготовку документов для суда, высылайте вышеуказанные документы в отсканированном виде, а если суд был то и постановление мирового суда, я работаю автоюристом и смогу вам помочь.
На ГОСТ по самим знакам. Но уверен, что на 99% у вас ничего не выйдет