Как решить проблему большого долга по коммунальным платежам после 10-летнего отсутствия и ограничений в получении справки из ЕГРП

Большой долг по коммуналку. Не живу 10 лет. И только узнала про долг - что делать. Справку в Егрц приняли только за последний год.
Лучший ответ

Если до сего момента управляющая компания не обращалась в суд за взысканием долгов по ЖКУ, то вы можите оплатит долги за последнии три года и все. Если у Вас нет возможности погасить долг за последнии 3 года сразу, обратитесь в УК о рассрочки по оплате, заключите соглашение и погашайте долг постепенно. Если нужна помощь звоните или пешите.