Возможность получить налоговый вычет при повторной продаже и покупке квартиры после получения вычета в 2001 году и в связи с изменениями в НК РФ.
Разъясните пожалуйста, если я уже получала налоговый вычет полностью в 2001 г., но в 2014 г.собираюсь снова продать и купить квартиру до 2 млн. руб. буду ли я иметь право в связи с изменениями в НК РФ получить налоговый вычет.
Лучший ответ
Нет не имеете право.Изменения касается только отношениям, возникшим с 01.01. 2014г.
Спасибо, все понятно!
Доброго времени суток.
Налоговый вычет можно будет "дополучить"при продаже (покупке) квартиры если раньше он составил меньше 260 тысяч.