Как защитить ребенка после нападения собаки - поиск ответственности и компенсации
На ребенка набросилась собака не укусила, но испугала и это уже не первый раз. ребенок боится выходить из дома. Как привлечь к ответственности хозяев собаки и к взыскать моральный ущерб.
Лучший ответ
сначала обратитесь к участковому с заявлением , нужны свидетели, если привлекут к адм ответственности соседей - потом обратитесь в суд с иском о компенсации морального вреда - физически и нравственные страдания вы должны доказать - обращением в больницу с ребенком к примеру
Обратитесь в полицию.А моральный ущерб надо обратится в суд.