Опыт выигрыша в суде и исполнительный лист, но ответчик не может быть найден - что делать дальше?
Я выиграла суд, есть решение суда и исполнительный лист, по которому ответчик должен возвратить мне определенную денежную сумму! Приставы не нашли ответчика по месту проживания... Писала в прокуратуру, они тоже отписываются, ссылаясь на то, что приставы сделали все возможные действия и попытки, а все остальное не в их компетенции... Что делать? И куда обратиться для дальнейших действий и обращений в наши органы? Суд выиграла, а результатов НЕТ! Подскажите пожалуйста!)
Приставы могут подать должника в розыск, раз он скрывается.
Можете обжаловать их бездействие в суде.
Здравствуйте, вы можете обратиться с жалобой на бездействие судебного пристава-исполнителя в суд.