Права и льготы одинокого родителя - наличие несовершеннолетних детей, инвалидность ребенка и лишение отцом родительских прав
У меня двое несовершеннолетних детей. Воспитываю одна. Первый ребенок инвалид детства. Отец ребёнка лишен родительских прав. На руках имеется документ о безвестно отсутствующем отце. Имею ли я право на какие-либо льготы или государственные пособия.
На руках имеется документ о безвестно отсутствующем отце. Имею ли я право на какие-либо льготы или государственные пособия.
---если это отец ребёнка инвалида пропал без вести, он уже ничего не получит кроме пенсии по инвалидности, а если это второго ребёнка пропал отец. то обращайтесь с решением суда в пенсионный фонд и ему назначат пособие.