Как вернуть косметику и расторгнуть кредитный договор после негативной реакции на товар

• г. Нижний Новгород

7 дней назад на презентации я приобрела (а точнее всучили) косметику Мон Платин в кредит (обещали в рассрочку). Через 3 дня на лице прыщи, зуд, непереносимость запахов геля и тоника. Первый взнос ещё не сделала. Пользоваться этой косметикой больше не могу. Как вернуть косметику и расторгнуть кредитный договор? Да, стоимость косметики 44000 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Необходимо составить грамотную претензию в компанию. Обращайтесь.

Составление претензий - услуга платная.