Как разрешить спор о видении ребенка в разводе - мать ограничивает доступ и устанавливает собственное расписание

• г. Слоним

Как добиться разрешения видеться с ребёнком? Мать запрещает видеться и сама диктует когда и сколько ребёнку находиться со мной. Мы в разводе. Живём отдельно, но в одном городе. Ребёнок проживает с матерью.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с иском в суд об определении порядка общения с ребенком, где поставьте вопрос когда и где будет происходить это общение.

Подайте в суд об определении порядка общения с ребенком.

Вам придется обратиться в суд с иском и обязать ее не препятствовать общению, а так же определить порядок общения с ребенком.

Вы можете обратиться в суд с заявлением об установлении порядка общения с ребенком, в котором предложить удобный для вас и ребенка график общения, с учетом возраста ребенка (детский сад или школа). Решение суда она будет обязана исполнять, в противном случае обратитесь к судебным приставам.

С уважением, Людмила Борисовна!