Нужен срочно юрист по взысканию судебных издержек для представительства в арб суде в г. Ярославле.

• г. Ярославль

Нужен срочно юрист по взысканию судебных издержек для представительства в арб суде в г. Ярославле.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Несколько не ясно, что вы понимаете под "профи" в области взыскания судебных расходов, но рискну предложить свои услуги, поскольку имею соответственный опыт, а также знание закона и практики его применения в интересующей именно вас области.