Проблемы с алиментами и содержанием - Как заставить мужа платить после развода? Определение суммы содержания для матери и ребенка
Хочу развестись, ребёнку полтора годика муж отказывается платить алименты и содержание меня до трёхлетнего возраста ребенка. Как призвать его к ответственности при разводе? Сколько составляет сумма содержания матери ребёнка не достигшего трёхлетнего возраста?
Лучший ответ
вам нужно подавать в суд тск о взыскании алиментов и суммы на свое содержание.Закон не определяет конкретную сумму В сК РФ сказано что размер устанавливает суд, исходя из доходов вашего бывшго мужа и вашего материального положения
Спасибо за ответ!