Как выселить бывшего гражданского мужа из квартиры, если он насилиует и отказывается уйти, а милиция беспомощна?
Как мне выселить своего бывшего гражданского мужа из моей собственной квартиры, у нас двое малолетних совместных детей, он меня бьет, а уйти отказывается, милиция ничего не делает, как мне быть?
Ма.
Лучший ответ
Если этот человек не зарегистрирован в Вашей квартире, дождитесь, когда он уйдет. после чего меняйте замки. Будет ломиться в дверь - немедленно набирайте 102.
Спасибо за ответ!
Вам нужно обращаться в суд с иском о выселении