Как обратиться с жалобой на банк в Киеве, который не хочет исполнить решение суда и продолжает угрожать?

• г. Евпатория

Куда я могу обратиться с жалобой на банк в Киеве? Есть решение суда о произведении против меня мошенничества, был суд в 2008 году, банк не хочет списывать задолженность и несколько лет угрожает судом.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в Нац. банк с жалобой. Обязательно приложите копию постановления о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Вероятнее всего , используя Ваши паспортные данные был взят кредит ? если это так и факт мошенничества подтверждён, то банк не имеет права требовать от вас возврата кредита, а должен предъявлять гражданский иск в рамках уголовного дела к виновным.

Нужно видеть решение суда, тот факт, что Вас признали потерпевшей, еще не означает, что Вы освобождаетесь от кредитных обязательств по договору, проблему следует решать в судебном порядке, а не через Нац. банк Украины.