Проблемы с пенсией - как подтвердить свой стаж при отсутствии данных в архивах основного места работы
Уважаемая Ольга.
Если у Вас есть представление пенсионного фонда об отказе в назначении льготной пенсии по старости, обращайтесь в суд и обжалуйте это представление. Просите включить периоды Вашей работы в специализированный стаж, дающий право на назначение досрочной пенсии по старости, признать за Вами право на пенсию, и назначить пенсию с момента обращения в пенсионный фонд.
Подавать надо в суд по месту расположения управления пенсионного фонда, который Вам отказал в назначении досрочной пенсии по старости.
Удачи
Ольга, если есть записи в трудовой, обращайтесь в суд и устанавливайте юр.факт по записям.