Возможно ли получить две отдельные квартиры при передаче участка и дома ОАО под застройку?

• г. Тамбов

Планируется передать наш участок и часть дома, которые в собственности у 2-х владельцев под застройку жилья ОАО. Можем ли мы требовать 2 отдельные квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Либо жилье такой же площади, что было, либо деньги.