Лишили прав 17 октября 2013 г поймали пьяного 74 промилле протянули суд до 17 ноября.
Лишили прав 17 октября 2013 г поймали пьяного 74 промили протянули суд до 17 ноября штраф 30 тысяч должен я платить или нет.
Лучший ответ
Должны оплатить в течение 14 дней, иначе потом придется оплачивать его в двойном размере.
Лишили прав 17октября 2013г поймали пьяного 74 промили протянули суд до 17 ноября штраф 30 тысяч должен я платить или
Андрей, а что вам хочется чтобы произвели арест того же автомобиля. за неуплату штрафа? Просите суд предоставить вам рассрочку по его выплате допустим на 10 месяцев.