Нужно ли менять аттестат, если в фамилии поменялась буква Ё на E, и как это может повлиять в будущем?

У меня в аттестате в фамилии стоит буква Ё,но сейчас я поменяла свидетельство о рождении и теперь фамилия идет через букву Е. Надо ли мне менять аттестат? Повлияет ли это на что то в дальнейшем?
Лучший ответ

Юлия, если Вам в последующем придется где-то представлять Ваш аттестат и возникнут вопросы, Вы можете через суд установить юридический факт, как правило такие несоответствия с аттестатом проблемными не бывают.