Пенсия для человека с детской эпилепсией - сложности в получении и поиск решений
Если у человека эпилепсия с детства должен ли он получать пенсию сейчас ему 22 года у него рост 155 и кости как у 13 летнего ребенка. Что делать каждый год ходим по больницам не че не могут решить.
Лучший ответ
Так Вам не по больницам нужно ходить, а пройти МСЭ, получить группу инвалидности.
спасибо большое