Претендует ли пенсионер на земельный участок в СНТ?
Может ли мой отец претендовать на один из этих участков и если может, то какие документы нужны?
Ирина, вашему отцу пришлют уведомление о том что в порядке очереди ему выделали з/у, но не факт что это будет именно на этих участках.
Если он имеет право на первоочередное вступление в СНТ то обратитесь к председателю А в остальном только по решению администрации
С данным вопросом вам нужно обратиться в администрацию.
Нужно писать заявление о предоставлении земельного участка. Документы не предоставляются, а прикладываются их копии.