Продажа авто по генеральной доверенности - отсутствие расписки и требование о возврате денег
Человек продал авто по генеральной доверенности. Деньги получил в полной сумме, но расписки о получении денег у меня нет от продавца. Через два месяца я продал машину. А через два с половиной года хозяин машины который выписывал мне доверенность требует с меня деньги. В качестве доказательства у меня есть только свидетельские показания.
Лучший ответ
Фактически, Вы продали от имени собственника имущество, и присвоили денежные средства. В данном случае свидетельские показания не являются доказательствами, только письменные. Постарайтесь иным образом получить письменные доказательства получение денег Вашим оппонентом.