Как разобраться с неправомерным долгом перед МТС - советы и шаги.

Пришло письмо о долге перед МТС. Я никаких долгов не делала. С чего начинать и куда обращаться. В письме указан только сумма долга и лицевой счет. № договора и номера сим-карты - нет. Что делать.
Лучший ответ

Светлана нужно разбираться. Обратитесь в МТС с письменным запросом основания возникновения задолженности.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.

Спасибо за ответ!

Светлана, вполне возможно, что это мошенники. Письмо, скорее всего, просто кинули в ящик без вручения под роспись. Если это так, то по сути это письмо можно выкинуть. Для успокоения нервов- позвоните на горячую линию МТС и уточните данный вопрос, либо подайте заявление через Интернет или любое отделение МТС.

Спасибо за ответ!