Проблемы с учеником класса - как написать заявление о его исключении из школы
Как написать заявление от родителей класса, по отношению одного из учеников, чтоб его исключили из школы. Проблемы уже длятся 5 лет, оскорбляет детей, создает в классе конфликтную обстановку. Его родители всегда ходят разбираться с нашими детьми. Дошло до того, что его отец ударил одного из одноклассников.
Заявление подается в простой письменной форме, но оно не подлежит удовлетворению, Вы не можете ставить вопрос об исключении ребенка из общей образовательной школы, это обусловлено тем, что полное среднее образование является обязательным. По поводу происходящих событий следует обратится в милицию с заявлением, снимать побои, обращаться в прокуратуру, чтобы провели проверку, писать жалобы и требования к администрации школы, в районно, Департамент образование, ставить в известность опекунский совет, что родители этого ребенка не занимаются его воспитанием и т.д.