Процесс регистрации брака в Греции - насколько важно поторопиться и что делать с визой?

• г. Магнитогорск

Я выхожу замуж за гражданина Болгарии, который проживает в Греции, регистрация будет проходить в Греции. Мне дали визу на 14 дней, успеем ли мы зарегистрировать брак и как в дальнейшем быть с визой, её можно продлить или нужно выезжать из станы. С уважением, Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вам могут продлить визу, в связи с заключением брака