ООО - Поэтапный список документов и образец протокола учредителей для выведения одного из учредителей путем договора купли-продажи
Нужно вывести одного из двух учредителей из ООО путем договора купли-продажи, нгде можно найти поэтапный список документов? И образец протокола учредителей.
Участник пишет заявление о выходе из ООО.
Решение оставшегося уч. о выплате 1 уч стоимости его доли до.....
Решение оставшегося уч. о изменении долей в уставном и регистрации изменений в ЕГРЮЛ
Регистрация изм (14ф) - доля вышедшего - у ООО.
Договор купли-продажи 2 уч и ООО.
Решение единственного уч. об утверждении перераспределения долей в Уставном - 2 уч. 100%.
Регистрация изменений (14ф) - 2 уч. - 100%.
Если найду флэшку - скину ф. заявлений о выходе и решений.
Напишите завтра.