Необходимо совет юриста - могу ли я быть уверен, что мое штрафное платежное поручение было правильно оформлено и зарегистрировано?
Уважаемые юристы ответьте мне пожалуйста на вопрос. Со штрафстоянки машину забрал без всяких чеков и квитанций конечно все оплатив в полном размере просто отдав деньги на руки сторожу и ни где не попросив меня поставить подписи и сам ни каких отметок ни где не поставив. Теперь периживаю нормально ли Это. А вдруг он скажит что я не плотил или моя машина до сих пор там числится и деньги капают?
Нет, это не нормально. Конечно, если Вы уже забрали машину, то ни о каком учета авто на их штраф-стоянке нет. Но все, что Вы описали- было выполненно незаконно. Если Вы так переживаете, можете просто поставить машину где-то около камер или сделать несколько фотографий в реальном времени. Но это только для успокоения нервов.