Возможно ли увольнение по собственному желанию при служебной проверке МВД и нахождении на больничном?
Могу ли я уволиться по собственному с мвд если идет служебная проверка по административному нарушению в нерабочее время. Нахожусь на больничном. Хочу уволиться с правом по выходу на пенсию.
Лучший ответ
Можете в соответствии со ст.84 Федерального закона Российской Федерации от 30 ноября 2011 г. N 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"