Как заключить трехсторонний договор, где одна сторона Заказчик, вторая сторона оплачивает услуги, а третья сторона Исполнитель?

• г. Волгоград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Евгения, как обычно заключают договор? Обращаются к юристу, излагают ему все необходимые условия и интересы сторон, обязанности, ответственность- доступным языком, а тот оформляет это в форме юридически правильного документа.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.