Как влияет военная ипотека на собственность при возникновении выслуги 20 лет или увольнении по оргштатам или по здоровью?
Квартира, приобретенная по военной ипотеке не учитывается при получении дополнительных денежных средств, а вот иное жилье, независимо от его площади - является основанием для отказа в выплате денежных средств, дополняющих накопления, в связи с этим по возможности, лучше избавиться по документам от жилья в собственности.
Деньги, которые за Вас будут уплачены государством по военной ипотеке, в случае возникновения у Вас права на их использование - возврату не подлежт.
Вам не будут положены денежные средства. дополняющие накопления для жилищного обеспечения согласно ст.4 ФЗ от 20.08.2004г. № 117-ФЗ. Более подробно на Ваш вопрос можно будет ответить на очной консультации. Контактный т. 89147319739.