Может ли банк наложить арест на денежные счета должника для погашения кредитного долга - правила и ограничения
Скажите пжл может ли банк наложить арест на денежные счета, в счет погашения долга за кредит, если должник не платит кредит вовремя? Или это может сделать только суд? спасибо!
Лучший ответ
Арест может быть наложен только на основании вступившего в законную силу решения суда.
Спасибо за ответ!