Как защититься от мошенничества - фальшивые деньги на моём Киви кошельке?
Мне поступил звонок, якобы прокуратура и говорят что я пополнял Киви кошелек через терминал, где мои деньги оказались фальшивыми! Но я прекрасно помню что снимал их в банкомате! Что мне делать?
Лучший ответ
На звонки пока никак не реагировать.
Если действительно вызовут в прокуратуру или полицию, то лучше приходить на это общение с адвокатом.
Продолжайте жить своей жизнью. Никогда не ведитесь на анонимные телефонные звонки.
Спасибо за ответ!
Если прекрасно помните, значит ничего не будет, возможно, звонят мошенники