Как подтвердить авторские права на самостоятельно написанную статью и где это можно сделать? Помогите, пожалуйста!
Как и где можна доказать авторские права на статью? Статью написал сам! хачу продать но выбивает что нужно подтвердить авторские права! Помогите! Пожалуйста!
Лучший ответ
Отправьте сами себе по почте заказным с уведомлением. мКак только получите письмо - идите в редакцию
Спасибо за ответ!