Как требовать перерасчета услуг ЖКХ при ненадлежащем техническом состоянии дома?
В нашем доме уже более года течет крыша. Мосжилинспекция прислала мне письмо, что к управляющей компании применены административные меры за ненадлежащее техническое состояние дома. Могу ли я в этом случае требовать перерасчета услуг жкх в части содержания и ремонта жилья? Чтобы мне вернули все суммы, уплаченные по квитанции за содержание и ремонт за весь период, пока дом находится в ненадлежащем техническом состоянии?
Да конечно, вы можите так как услуги оказаны не надлежащим образом, напешите заявление в УК о перерасчете и в течении 30 дней Вам должны дать ответ, если ответ отрецательный смело обращайтесь в суд. Нужна будет консультация пешите или звоните.