Определение долей в квартире без нотариуса - образец соглашения, регистрация и подарок доли
Как определить доли в квартире без помощи нотариуса? Где взять образец соглашения на определение долей в последней и правильной редакции? Далее его необходимо регистрировать в рег палате и необходимо ли присутствие всех владельцев долей? Что сделать дальше, если один из владельцев квартиры хочет подарить свою долю другому лицу?
Лучший ответ
Все оформляется одним договором и регистрируется в Росреестре. Можно и без присутствия всех (по доверенности), получите уже готовые документы. Обращайтесь.
И разделить доли, и подарить долю можно в одном договоре. Обращайтесь, могу составить вам такой договор. Далее, право собственности по договору, необходимо будет зарегистрировать в Росреестре.
Алена, надо оплатить труд юриста по составлению такого документа. Обращайтесь.