Проблемы с кредитом - задолженность увеличилась, угрозы и увольнение. Что делать?
Я взяла в быстро деньги 5000 т. р. отдала вместе с процентами 15000 т. р сейчас они требуют 16.700. угрожают? А меня сократили с работы. Что делать в такой ситуации?
Даша, вы можете предъявить в суд исковое заявление к банку о расторжении договора (договоров) займа ст. 451 ГК РФ и снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 6 месяцев. а решать будет суд. С уважением.