Судебное слушание по разводу переносят уже в четвертый раз из-за неявки мужа - судья требует личную подпись в повестке. Как решить эту ситуацию?
У меня такая ситуация! Я подала в суд на развод, и вот уже 4 раз судебное слушание переносят из за его не явки, судья говорит что не может нас развестись пока он ЛИЧНО не распишется в повестке (он юрист и поэтому судья боится) пыталась передать повестку через участкового почтальнов сама лично ходила, но он не подписывает! КАК БЫТЬ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
Обратитесь в службу правовых извещений, контакты спросите у мирового судьи, должны знать.
Здравствуйте!
Отправьте телеграмму (судебную), текст телеграммы суд составляет самостоятельно.