Продавец продала пиво подставному лицу, но штраф выписывают на хозяина магазина - правомерно ли это?
Продавец продала пиво в 7 45 подставному лицу далее пришел следователь и составил протокол но не на продавца выписывают штраф а на хозяина магазина. Хотя продавец расписывалась в приказе о продаже спиртного и сигарет в том числе. Правомерно ли это. (выписывают на хозяина мотивируя что на продавцов нельзя нет такого закона)
Лучший ответ
Все верно, протокол нужно составлять на собственника магазина.