Психологические последствия аварии - необходимость доказательств и финансирование экспертизы
Моя жена попала в аварию. Получила психологический стресс, снится постоянно авария, испытывает страх к машинам и т.п.
Вопрос. Какие доказательства нужны для этого?
У есть заключение врачей, что в дтп получила черепно-мозговую травму.
Нужна делать психологическую экспертизуи кто ёё оплачивает?
Лучший ответ
Эдуард, если вы хотите доказать причинение морального вреда для его возмещения, то цепляйтесь за травму - это проще и надежнее.
Спасибо за ответ!