Прислали смс от коллекторов что на следующий день придут описывать имущество, и мое присутствие не обязательно. Возможно ли это?
Лучший ответ
невозможно, поэтому можете не ходить) Это все блеф, не верьте и не переживайте
Спасибо за ответ!
Коллекторы
Все обязательства по договорам займа имеют силу только в письменном виде. Разговоры, телефонные переговоры никакой юридической силы не имеют. Коллекторы действуют вне рамок закона, поэтому принимайте меры в случае угроз и оскорблений путем обращения в полицию.
Спасибо большое за ответ!!!