Оформление многодетной семьи - вопросы пособия и прописки дочери от первого брака
Оформляем многодетную семью, у нас с мужем два ребенка общих и его дочь от первого брака, мать на нее получает детское пособие, в собесе сказали если мать напишет отказ от пособия (она отказ писать отказывается) они оформят нас как многодетную семью, а если не откажется, то не оформят, дочь с рождения прописана с отцом, правильно ли это?
Лучший ответ
ДОбейтесь, чтобы пособие получал отец.
Спасибо за ответ!