Что будет, если не оплатить штраф по статье 19.15.1 часть 1 в размере 1500 рублей в течение полтора месяца

Мне выписали штраф 1500 рублей по статье 19.15.1 часть 1 и сказали в течении полтора месяца оплатить штраф в своём регионе, что будет если я не оплачу.
Лучший ответ

добавится исполнительский сбор и взыщут в принудительном порядке

Спасибо за ответ!

Если Вы не согласны с постановлением о наложении штрафа, Вы вправе его обжаловать в суд в течение 10 дней. Неуплата штрафа в добровольном порядке, повлечет его взыскание в судебном, но сумма выплат возрастет за счет судебных расходов.

Спасибо за ответ!